Плохая кардиограмма

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста в расшифровке кардиограммы. Я являюсь донором. Проходил плановый мед. Осмотр. Врач терапевт не допускает по результатам ЭКГ к сдаче крови, т. к по результатам ставят ИБС. Прокомментируйте пожалуйста результаты. Какие обследования мне нужно пройти?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 23 августа 2019 года

1 ответ

Здравствуйте для исключения заболеваний сердца, пройдите УЗИ