Кардиограмма сердца

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, я вот сделал кардиограмму. Можете подсказать у меня все очень плохо сейчас сердцем? Просто написали, а я не понимаю в этом и очень расстроился. Подскажите на сколько у меня все плохо с сердцем.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 7 сентября 2018 года

12 ответов

Здравствуйте! Небольшие отклонения от нормы есть, но они не опасны. Покажитесь кардиологу.
Ром4ik 2018-09-07 15:15
Хотел ещё спросить вот. А меня забракует комиссия с такими результатами?
Смотря какая комиссия. Военная или врачебная при устройстве на работу. Для каждой специальности разные противопоказания.
Ром4ik 2018-09-08 00:00
В море устройство на работу. Вот переживаю очень сильно.
Уважаемый Роман, кем вы собираетесь работать?
Ром4ik 2018-09-08 10:42
Моторист судовой.
Роман 2018-09-08 16:21
Или надо лечиться как то, или таблетки может принимать? Или это не лечиться? Чтоб пройти комиссию
Вам нужна консультация кардиолога. Это лечится. Но с такими результатами в море вас не пустят.
Ром4ik 2018-09-09 00:22
А как это вообще лечить, таблетками или чем можно? Просто на что расчитывать мне.
Эта аритмия лечится таблетками. Повторите ещё раз экг перед походом к кардиологу.
Роман 2018-09-09 06:16
Я в прошлом году был у кардиолога она мне сказала явиться снова но в связи что с трудной попажей к нему, мне терапевт прописал Панангин. Но это видимо прописывать лекарства должен сам кардиолог. Это не те таблетки возможно
Да, лучше к кардиологу.