Кардиограмма плохая или нет?

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, помогите расшифровать кардиограмму. Муж вызывал скорую, говорит, что диагноз ему не сказали. Укололи чтото и уехали. В больницу не забрали. Или не хочет мне говорить. Насколько серьезно? К врачу упирается идти не хочет. Занимается бегом и боксом. Можно ли ему нагрузки такие?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 22 марта 2017 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-03-22 20:42
Здравствуйте, на ЭКГ кроме тахикардия нет ничего страшного. В принципе ничего страшного, но лучше сдать анализ крови.