Плохая эррекция

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста! В районе паха красные пятна, сильно снизилась эрекция, боль ниже левой лопатки. Боли при мочеиспускании нет, в туалет чаще ходить не стал. На Кануне до этого всего, работал два дня в холодной яме ремонтировал авто, как раз половым органом и спиной длительный промежуток времени прислонялся к холодной стене. Заранее спасибо
Категория: Уролог
Добавлен: 27 ноября 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-11-27 18:19
Покраснение не связано с расстройствами эрекции. Это дерматит. Временные расстройства после переохлаждения возможны. Не переживайте. Это восстановимо