Красные пятна присутствует шелушение без зуда и боли

Спрашивает: алексей
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Псориаз
Здравствуйте, появились пятна после ангины, не проходят уже месяц. Проходил курс антибиотиков (ТРИХОПОЛ), ничего не изменилось! Половой партнер постоянный. Зуда и жжения нет, периодически присутствует шелушение. Не беспокоят. Из-за чего может быть?
Категория: Уролог
Добавлен: 4 ноября 2016 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-11-04 13:08
Здравствуйте. Необходимо сдать мазок из уретры методом ПЦР на ИППП и условно-патогенную микрофлору.
Платная консультация
алексей 2016-11-06 17:39
Здравствуйте. А на первый взгляд, какие могут быть предположения? Просто не каких половых связей не было на стороне. Только болел ангиной с сильным воспалением