Плодное яйцо и вероятность ЗБ

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, я беременна. Врач сказал что возможно плод плохо развивается.
Начало Последних месячных 24.02. Отслеживала овуляцию тестами положительный вышел 11.03
Сходили на узи 6.04 все что поняла, что не совпадают размеры матки и срока. Плодного яйца? Изображение прилагаю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 апреля 2022 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-10 09:32
Здравствуйте! Какой вопрос? Нужно описание УЗИ
Платная консультация
Оксана 2022-04-11 03:13
Здравствуйте. Там справа в углу размеры плодного яйца. И срок по узи 5 нед +5 дней. Врач ставит 4нед +6дней. По замерам я так поняла. По моим датам я ходила на узи в 3,5 недели от зачатия. Не могу понять что там не совпадает. Он сказал что плодное яйцо может выйти само. Но прописал утрожестан вагинально. Описания нет узи. Только фото. Может из-за поздней овуляции не совпадают размеры? Спасибо за ответ.
Оксана 2022-04-11 14:19
Спасибо немного обнадежили. Извиняюсь можно ещё вопрос. Сейчас заболели Короной, вся семья. Такой маленький срок. Это не опасно для ребёнка?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-11 16:09
Обычно не представляет угрозы