Плацентарный полип

Спрашивает: Ева Райская
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, после мед аборта, спустя месяц обнаружен плацентарный полип, от госпитализации отказ, тк есть вероятность того, что выйдет при менструации. Принимаю противовоспалительное и кровоостанавливающее, на 6 день приёма по схеме (транексам 1000мг х 3 р в д.,доксициклин 100 мг х 2 р в д.) поднялась температура до 38. , озноб, жар, ломит все тело. Связано ли это
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 апреля 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-04-30 11:19
Добрый день, Ева.
Нет, это не связано с плацентарным полипом, а вот с отатками плодного яйца вполне возможно. Необходимо переделать УЗИ в другом месте.