Плацента зрелость 2 на сроке 24 недели

Спрашивает: хозяйкасуслика
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, была на узи в 20 недель писали что степень зрелости плаценты 0 а буквально спустя пару недель уже 2, в пятницу только в жк. Результаты приложу. 1как лечить?
2 может быть такое что доктор ошибся? И на узи в 30 недель норм все будет?
3 и по результатам узи последним как вы считаете стоит ли переживать?
Теги: толщина плаценты по неделям
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 июля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-07-25 10:14
Здравствуйте. При таких спорных вещах нужно делать допплерографию и смотреть, что по кровообращению