Пластика шейки матки и возможность заниматься спортом после

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Хр. холецисто-холлангит, гайморит.
Здравствуйте,
Роды были 28.12.2014 г. Роды естественные, в срок, плохо раскрывалась ш/м, поэтому открывали вручную а также стимулировали. На 5-е сутки делали выскабливание, было очень много остатков. Через пол года плановый осмотр, назначили лечение, так как было воспаление. После обнаружили, что разрывы ш/матки после родов не зашили. Диагноз: ерозированный экстрипон, рубцовая деформация шейки матки. Назначили пластику. Плановая операция была проведена 09.02.2016 г. под общим наркозом. Сейчас себя чувствую хорошо. Скажите пожалуйста, могу ли я уже заниматься спортом, в том числе танцами, так как врач сказал что уже все можно, но прочитав информацию в интернете, сомневаюсь. Заранее благодарна за ответ!
Теги: когда можно заниматься спортом после конизации шейки матки, когда после конизации можно заниматься спортом
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 марта 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-02 12:28
Здравствуйте! Возобновить физические нагрузки можно через 2-3 месяца. С осторожностью