Плановое кесарево сечение сроки

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна!
Подскажите, пожалуйста!

В понедельник будет ровно 39 недель беременности по месячным и 40 недель (день ПДР) по первому скринингу. 21 января - первый день последних месячных. Весит по УЗИ 3800.

Подскажите, пожалуйста, это нормальный срок для ПКС?

Врач пугает, что надо ждать схваток по новым правилам, что ребенок может родиться незрелым.

Хотя первое КС было в 39,2 по скринингу-здоровый малыш.

Шов от первого кс 1,1мм. Говорят несостоятельный, но ждите схваток.

Не ем и не сплю, страшно самой принимать решение, ведь я не врач.

Заранее благодарю за Ваш ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 октября 2019 года

2 ответа

Татьяна 2019-10-16 22:10
Спасибо, доктор!