Нет месячных после планового кесарева

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, в октябре 2017 года были роды. Мне делали плановое кесарево сечение. Грудью ребенка не кормила. В январе 2018 года 6 числа пошли месячные, в феврале они также начались 6 числа. Уже март и уже как 2 дня нет месячных. 1. Нормально ли это? 2. Почему их нет? 3. Надо ли обращаться к врачу? После родов я так у врача и не была ещё ни разу
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 марта 2018 года

4 ответа

Алёна 2018-03-08 18:13
Нет, не делала
Алёна 2018-03-08 18:45
Вряд ли беременна, потому что предохраняемся. Но всё же, огромное спасибо за помощь! С праздником Вас!