Беременность, плановое кесарево

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста у меня должно быть плановое кесарево, по какому сроку недель смотрят и отправляют в больницу, по УЗИ или по месячным, у меня по УЗИ 38 недель, а по месячным 36. По УЗИ ставят дату родов 28 мая, а гинеколог записала еще на прием 24, а рожать нам в другом городе
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 мая 2018 года

2 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-05-13 19:41
Добрый день, Дарья.
При такой большой разбежности в сроках считается срок беременности по УЗИ.
Платная консультация
Дарья 2018-05-13 22:20
Спасибо большое!