Планирование и донорство

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна! Планируем беременность, я являюсь донором крови. На 26 января записана на очередную сдачу, это будет 11 день цикла. Подскажите, пожалуйста, не оказывает ли это никакого влияния на планирование? Некоторые говорят, что донорство негативно влияет, так как организм теряет кровь, витамины, гемоглобин падает и т. п. И если в данный цикл забеременеть, это может как-то отразиться на плоде? Спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 января 2018 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-16 15:13
Здравствуйте. Какой объем крови Вы сдаете обычно?
Платная консультация
Людмила 2018-01-16 16:02
300-400 мл.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-16 16:03
Спокойно сдавайте.
Если забеременеете, все будет хорошо
Платная консультация
Людмила 2018-01-16 16:05
Елена Викторовна, спасибо большое за ответ! Успокоили:)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-16 16:09
Всегда рада помочь:)
Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе:)

Благодарю:)
Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва:)