Планирование беременности обследование

Спрашивает: Светлана Г
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста результаты анализа TORSH комплекс, я планирую беременность!
Антитела к краснухе IgG 370 реактивный IgM 0,223 нереактивный,
антитела к ЦМВ IgG 0,15 нереактивный IgM 0,18 нереактивный,

антитела к токсоплазме IgG 0,13 нереактивный IgM 0,220 нереактивный,
Можно ли на данный момент планировать беременность или нет? Спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 января 2018 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-01-30 08:39
Здравствуйте. Торч в норме. А мазок цитологию сдавали? Результаты в норме?
Светлана 2018-01-30 10:48
Да сдавала, результат цитограмма без особенностей
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-01-31 19:49
Начинайте прием фолиевой кислоты, отслеживайте овуляцию и смело планируйте.