Результаты анализа TORSH комплекс при планировании беременности

Спрашивает: Светлана Г
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста результаты анализа TORSH комплекс, я планирую беременность!
Антитела к краснухе IgG 370 реактивный IgM 0,223 нереактивный,
антитела к ЦМВ IgG 0,15 нереактивный IgM 0,18 нереактивный,
антитела к токсоплазме IgG 0,13 нереактивный IgM 0,220 нереактивный,
Можно ли на данный момент планировать беременность или нет? Спасибо за ответ!
Категория: Инфекционист
Добавлен: 30 января 2018 года

2 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-01-30 13:01
Светлана! По данным метода ИФА у вас есть защитные антитела от краснухи. ЦМВ и Токосплазмозом вы не болели. У вас к этим инфекциям нет защитных антител. Беременность можете планировать. Всего хорошего.
Платная консультация
Светлана 2018-01-30 13:33
Большое Вам спасибо!