Пкс нога холоднее другой

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
После артроскопии пкс и удаление практически всего мениска, прошло три недели, нога в ортезе, угол сгибания 60 градусов. Нога оперированная холоднее другой, онемение голени (ну это вроде нормально говорят) и болит на сгибе стопе и косточке внутренней. Это нормально?
Добавлен: 14 января 2020 года

1 ответ

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2020-01-15 07:58
Здравствуйте! Да, это состояние после операции на ноге. Вскоре должно пройти