Пивные дрожжи с регулоном

Спрашивает: Жанна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Елена Викторовна! У меня проблемы с весом из за таблеток ОК. Я раньше принимала таблетки Линдинет 20 от которых я начала терять вес, стали ужасно выпадать волосы и т. д. Я перестала принимать их и перешла на прием Регулона. Вес так и не набрался, но волосы стали меньше выпадать. Я хочу снова набрать свой вес, который был в 60кг, а сейчас 47-48, и это при моем росте 175 см. Перестать пить Ок я не могу, так как они предохраняют меня. С ними я спокойна. Я хотела спросить, можно ли принимать пивные дрожжи с регулоном? И поможет ли мне это набрать вес. Что делать? Подскажите пожалуйста?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 июня 2019 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-13 14:44
Здравствуйте. Препарат сочетаем, если развести во времени 2-3 часа до или после. Но касаемо набора веса - это не по адресу. Есть диетолог на сайте, напишите
Платная консультация
Жанна 2019-06-13 18:36
Спасибо большое за ответ! Очень Вам благодарна за уделенное время.