Тошнит и посыпало от Регевидона что делать хочу набрать вес

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Обращаюсь к вам за советом или даже помошью, подскажите мне пожалуста мне 25 лел 2 детей два месяца назад начала пить противозачаточные регевидон, первый месяц нормально кожа очистилась побочек небыло немного формы округлились. То что мне и надо было я хочу набрать вес. А вот второй месяц лицо посыпало, тошнит, и вес падает. Скажите пожалуста регулон поможет ли мне очистить лицо и набрать вес? Или подскажите пожалуста какие таблетки мне помогут набрать вес а не скинуть. При росте165 мой вес 47. И как перейти на другие гормональные. С перерывом или без. Зарание спасибо вам
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 апреля 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-04 21:05
Здравствуйте. Пробуйте Регулон
Платная консультация
Нина 2018-04-05 09:19
Скажите пожалуста от него я смогу набрать вес? От регевидона не набрала
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-05 14:45
Дать Вам 100% гарантию я не могу, извините.