Гормональные

Спрашивает: олеся
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Синдром жильбера
Здравствуйте, с 11 лет мучилась с обильными и болезненными месячными. Делала много раз узи-все в норме. Стали расти волосы на груди, щеке и плече, обратилась к врачу, сдала гормоны-все в норме. Сама купила джес, стала принимать, волосы перестали расти и месячные перестали мучить. Скажите как долго я могу принимать гормональные, если узи и анализы будут внорме. И нужно ли делать перерыв. Забыла добавить, что в 2006 году был разрыв кисты желтого тела.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 февраля 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-02-27 07:06
Добрый день, Олеся.
Можете принимать до тех пор пока не наступят репродуктивные планы. Перерывы делать не нужно.