Питание грудничка

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 2,5 месяца
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, родились весом 4400, мы с 1 месяца полностью на искусственном вскармливании. Сейчас нам 2,5 мес. Весим 6500, кушаем по 150 мл через 4 часа, ночью спим с 10ч вечера до 6 утра. Получается число кормлений в сутки у нас 4 всего. Это нормально? И как сделать правильнее?
Категория: Педиатр
Добавлен: 17 октября 2014 года

1 ответ

Здравствуйте. Ольга!

Ваш ребенок прекрасно набрал массу тела- больше положенного.
По правилам должен кормиться 6 раз в сутки через 3.5 часа с 7-часовым нгочным перерывом.

Будьте здоровы!