Пить визану дальше или нет?

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Шох
Здравствуйте, я 9 месяцев пью визану хотелось бы забеременить, по узи скажите пожалуйста что дальше делать? А2 дня назад пошли месячные при визанне, мне пить дальше или всё бросать, что делать дальше?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 мая 2020 года

6 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-11 10:32
Здравствуйте! В принципе ситуация сейчас неплохая. Можно планировать зачатие
Платная консультация
Олеся 2020-05-11 11:26
Получается после месячных можно планировать беременость? Спасибо Вам за ответ.
Олеся 2020-05-15 02:18
Здравствуйте, попала я на приём к врачу она мне сказала пить дальше визанну, а у меня месячные идут уже неделю и не собираются останавливаться, что мне делать?, подскажите как мне их остановить, начинает болеть всё, мой врач ничего не посаветовала, просто пить дальше визанну, что- то я растерялась.1. Пить мне визанну дальше или нет,2. как остановить кровотечение. Надежда только на вас, дайте рекомендации и отзывы о Вас очень хорошие. Спасибо.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-15 08:50
  1. По поводу визанны я уже сказала свое мнение. Решать вам
  2. Табл транексам 0.5 по 1 табл 3 раза в день 5 дней
Платная консультация
Олеся 2020-05-15 11:10
Спасибо, я Вас поняла.