Кровотечение при менопаузе

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Бронхиальная астма
Здравствуйте. Меня зовут Елена, мне 43 года. В 2007 году при кесаревом сечении я согласилась на перевязку маточных труб. Всё прошло хорошо. Три года назад у меня начались сбои в месячных. При этом у меня вывели моему и кисту на яичнике. Год назад я попала в гениколоническое отделение с кровотечением. После принесла Дюфастон в течении шести циклов. После лечения цикл сбился. Месячных не было по три месяца. А в данный момент не прикращаются с 18 февраля, они то начинают идти скудно, то слишком обильно. Пыталась обратиться к врачу. Но так как сменила местожительства, врач мне отвечает, чтобы я пришла чистая. Что мне делать, я не знаю. Подскажите какой нибудь выход, как остановить месячные и обследоваться. За ранее благодарю за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 февраля 2020 года

2 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-02-14 18:00
Здравствуйте! Необходимо сделать узи. Можете начать прием табл транексам 0.5 по 1 табл 3 раза в день.
Врач, который говорит женщине о какой то там чистоте непрофессионально подходит к женскому здоровью.
Платная консультация
Елена 2020-02-14 18:10
Спасибо за ваш совет. Но без стационара уже наврятли обойдётся. Появились сгустки.