Пить дальше таблетки?

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, принимаю три регол, первую пачку выпила почти все время были выделения, сейчас перерыв и в инструкции написано что когда делаешь 7 дневный перерыв должна начаться менструация, через 4 дня нужно начинать пить вторую пачку но месячные так и не начинаются. Или начнуться когда пить начну вторую пачку или ждать пока начнуться?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 декабря 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-12-01 19:01
Здравствуйте! Менструацию не ждите. Через 4 дня начинайте прием новой упаковки