Пищевод-эзофагит

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, меня беспокоит пищевод. После приема препарата Клиндамицин в таблетках, появился эзофагит, что очень неприятно. Подскажите стоит продолжать употреблять данный препарат. Остался один день приема.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 19 марта 2018 года

1 ответ

Ивасенко Татьяна Сергеевна
гастроэнтеролог 2018-04-18 11:38
Такой побочный эффект возможен от препарата. Необходимо выполнить ФГДС и проконсультироваться с лечащим врачом.