Эзофагит

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, на прошлой недели делала ФГС, желудок и двенад. Перс. Кишка здоровы, только не большое воспаление пищевода. Нет пока времени сходить к гастроэнтерологу, не знаю как пищевод подлечить, какие препараты попить. Купила Маалокс, он помогает при эзофагите и еще какие есть препараты?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 27 ноября 2014 года

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2014-12-29 11:55
Здравствуйте! Препаратом существует очень много, но подбирать их нужно индивидуально. Вам обязательно нужно подойти на осмотр к Вашему гастроэнтерологу(терапевту).