Совместимость лекарств при лечении жкт

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 68 лет
Хронические заболевания: Удалён ж/п, стенд в сердце, операции долбления на оба уха, 3 операции на вены правой ноги, аденома простаты, грудная и поясничная грыжа, 64х45 киста правой почки, всё сразу не вспомнишь. 6раз в неделю хожу в басейн, каждый день 3-5км прогулки, тренажорный зал 5раз в неделю.
Здравствуйте можно ли при приёме нексиума пропить альфа-норис 7дн а затем рио-флора и бифиформ? 3 операции гпод одна в Москве полосная в марте делал Черноусов Ф А 3 Баррета язвенный рефлюкс-эзофагит дисконезия пищевода грудной желудок гастрдуоденит рефлюкс-бульбита дискинезия желудка и т. д.
Категория: Гастроэнтеролог

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-09-28 23:14
Александр! Можете пропить эти препараты.
Платная консультация
Александр 2016-09-29 14:27
К выше написанным вопросам и болезням добавляю курс назначенного лечения: 2месяца нексиум 2р в день +2 месяца 1р в день+ганатон 3р в день месяц+тримидат 3р в день 3недели потом альфа- норис 7дн +РиоФлора иммуно 3р в день 10дн+бифоформ 3р в день месяц. Т, е. 4 операцию грыжы пищевода делать бесполезно, 2 раза уже был рицедив Баретта прижигали и теперь следующий этап рак пищевода! Я так понимаю/за много лет болезни/ что теперь остаётся консервативное лечение 3 раза в год этими препаратами для профилактики. Вот такие приколы в жизни. Если можно ответьте на выше указанный вопрос и может что посоветуете? Спасибо. С будующей блогадарность не задержимся. Александр
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-10-03 16:49
Александр! Мысли о раке пищевода не впускать в голову. Вы знаете, что мысли материальны. Нужно жить вопреки, а не с ожиданием плохого. Добавьте к лечению суспензию Гевискон по 10 мл после еды курс не менее 6 недель. Затем по требованию. Во время приема препарата нексиум, 1 раз в месяц принимайте курсом 10 дней капсулы энтерол по 250 мг 2 раза в день. Когда не будет приема препаратов ИПП, принимайте отвар трав календула и репешок. Травы заваривайте совместно: 1 ч. л. календулы+1 стол. Л. репешок на 1 стакан, залить кипятком. Лучше в кружке термосе. Настоять 2 часа. Пить по 1/3 стакана 3 раза в день. Между приемами пищи. Курс 1 месяц. Перерыв 14 дней. И повтор приема.