Пищеварение

Спрашивает: елизавета
Пол: Мужской
Возраст: 3 месяца
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, мой ребёнок постоянно срыгивает смесью, плачет в конце кормления весь ёрзает поднимаю столбиком всё проходит, на животике лежать не любит плачет, скажите в кале есть белые комочки читала, что смесь не подходит мы перепробовали много смесей сейчас на нутрилоне от неё отрыжка не белая выходит а водянистая, если перейти на каши это пройдёт?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 6 октября 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-10-06 16:51
Елизавета! Переадресуйте свой вопрос педиатру. Я врач инфекционист и гастроэнтеролог. Лечу взрослых.