Пищеварение

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Аднексит
Здравствуйте, я всегда все ела и не было проблем с пищеварением, месяца 3 назад у меня появились прыщи на лбу и подбородке (у меня их не когда столько не было) я знаю что это значит проблемы с желудком но ничего не болело, недели 2 назад начали проявляться симптомы такие как, в правом боку ниже ребер тянущяя, ноющяя боль , запоры, отрыжка воздухом, вздутие живота, дискомфорт в кишечнике (брожение) газы, тошнота после приема пищи, упадок сил, головокружение что это может быть и что дальше делать.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 24 ноября 2014 года

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2014-12-16 12:52
Здравствуйте! Я бы Вам посоветовала сделать УЗИ органов брюшной полости, сдать развернутый анализ крови и с результатами подойти на осмотр к Вашему гастроэнтерологу(терапевту).