Панкреатит

Спрашивает: вкитория
Пол: Женский
Возраст: 68 лет
Здравствуйте уважаемый доктор! У меня очень сильная слабость устоичивый запор отрыжка и вздутие живота поджелудочная не болит показания по узи такие вот 32-18-30 заключение диффузное изменение поджелудочной железы в прошлом году эти показатели были в 2 раза меньше что мне делать? Скажите при таких показателях она вырабатывает много ферментов или она их не выробатывает?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 29 мая 2014 года

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2014-06-03 11:01
Здравствуйте! Для того, чтобы сделать профессиональные выводы, необходимо видеть, как минимум, подробное описание УЗИ в целом и Вас. С результатами УЗИ Вам обязательно нужно подойти к Вашему гастроэнтерологу или терапевту. Здоровья Вам!