Какое заболевание?

Спрашивает: RlyGoD
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Не могу набрать Вес, плохо переваривается Пища, запоры 2-3 дня, газы. Сухость кожи, белый налет на Языке, отрыжка после любой пищи. Запах изо рта невыносимый, гнилостный, пропадает на небольшой промежуток времени после еды.
чувствую что пища не усваивается, после еды тяжесть. С аппетитом все в порядке. Калл в туалете почти не смывается, очень густой.
Болей нету. Живу с этим уже несколько лет.
Проверял узи органы пищеварения, отклонений нет.
Проверял с помощью Фиброгастродуоденоскопии органы пищеварения, отклонений нет. Понимаю что проблемма в Кишечнике на 100%
Какое может быть Заболевание, как выявить?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 22 марта 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-03-28 20:11
RlyGoD! Сдайте кал на дисбактериоз и чувствительность к антибиотикам, чтобы определить состав нормальной и патогенной микрофлоры в кишечнике. Пройдите тест на хеликобактер пилори -дыхательный. Пройдите осмотр кишечника- ирригогафия кишечника с барием. Это обследование определит состояние кишечника. С данными обследований подойдите к своему врачу. Сейчас соблюдайте диету стол № 3 по Певзнеру (см. В интернете).