Проблемы с пищеварением

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, с 2014 года беспокоит плохое пищеварение. Пища как-будто стоит на месте, переваривается только ночью и то после 3-00 часов, только утром желудок ощущается как "пустой". Днем пообедаю, а к вечеру отрыжка, если вырвать то будет кислый сок с запахом обеда. После еды обычно появляется ком в горле и чувство переполнения. Анализы сдавал все нормальные. Диагноз - поверхностный гастрит, в июле 2015 года нашли на узи пятно в печени, которое на данный момент не увеличилось, поставили диагноз гемангиома. Также на узи обнаружили деформацию, перегиб желчного пузыря. К гастроэнтерологу попасть проблематично, так как в райцентре его нет. Терапевт назначила мотилак и одестон, но они не помогают.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 6 мая 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-05-08 16:30
Дмитрий! Запишитесь на прием к терапевту. Пройдите контроль ФГДС и сделайте анализ Гастропанель. Этот анализ покажет кислотность в желудке и определит хеликобактер пилори. Учитывая данные обследования врач назначит лечение.