Пиодермия

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Гнойная ангина
Здравствуйте, подскажите появились точки на носу красные был на приёме у дерматолога, он сказал что у меня пиодермия и назначил мазь гентамицин, и мазать зелёнкой и больше ничего не было сказано. Процесс выздоровления начал наступать и практически все прошло, но спустя неделю опять началось появление красных гнойных точек с гнойным выделением, но уже процесс ухудшился и лечение заняло уже больше недели, а сейчас появилось все сново. Начал принимать ТАРДОКС и ВИТАМИНЫ НЕУРОБЕКС НЕО. Проконсультируйте о методах лечения и приемах препаратов, у своих врачей толка не добиться.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 декабря 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2015-01-19 23:55
Приношу извинения за длительное молчание, не работал интернет. Прямо аватар. Что сейчас?