Пимафуцин 30 недель

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Вагинит
Здравствуйте, в мазке всю беременность кандида и лейкоциты повышены, сейчас 30 недель, с 20 недели проставила пимафуцин свечи курсами 3 шт, потом 6 шт, затем потом 1 шт и сейчас ещё 3 шт, может ли такое количество навредить ребёнку?
Теги: пимафуцин в 27 недель
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 мая 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-25 16:05
Здравствуйте. Нет. Данный препарат разрешен при беременности. Здоровья Вам!