Пилонидальная киста с абсцессом

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте,
24 июня поставлен диагноз: пилонидальная киста с абсцессом. Гной выкачали, прописали антибиотики и перевязки с Левомеколем. На середину июля назначена операция. Врач сказал, что после операции швы накладывать не будут, будет открытая рана. Подскажите, пожалуйста, к какому виду должна прийти рана перед операцией, она должна затянуться или так и быть открытой? Сколько нужно делать перевязки? И правильно ли, что швы не будут накладывать?
Категория: Проктолог
Добавлен: 1 июля 2019 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2019-07-04 21:57
Здравствуйте, раны быть не должно, она должна полностью затянуться, возможно формирование свища.