Иссечение пилонидальной кисты

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, 21. 04.21 сделали операцию по иссечение пилонидальной кисты копчика, 11.05.21 будут снимать швы, врач сказал, что после снятия швов можно будет только пробовать присаживаться, будут ограничения в физ. Нагрузках, могут ли меня отправить на работу? Или в поликлинике по месту жительства мне продлят больничный? Опасаюсь, что рубец может не выдержать, т. к. Работаю военным и много физ. Нагрузок. Вопрос собственно про реабилитацию после операции, сколько она должна длиться?
Категория: Хирург
Добавлен: 30 апреля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, ориентировочные сроки 30-35 дней. На этот период лист нетрудоспособности продлится