Заивердел шов

Спрашивает: Мадина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, мне 15 дней назад сделали лапароскопию кисты яичника, у меня был разрыв кисты. Операция и после операционное время протекало без осложнений, но на 4-5 день после операции в районе пупка появился синяк и сейчас на 15 день заметила что шзов на пупке очень твёрдый как будто под швом маленький камушек. Скажите, это нормально или стоит обратится к врачу?
Категория: Хирург
Добавлен: 27 февраля 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, без осмотра ничего определённого сказать нельзя, необходимо объективно видеть состояние раны, либо вы можете выполнить узи данной области для исключения серомы.