Киста копчика при гв

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, родила два месяца назад. Сейчас на гв и вновь начала беспокоить киста. До родов было два просто вскрытия гнойника и две операции по иссечению. Последняя операция по иссечению была в ноябре 2017 года. До этого была операция в 2014году.
Сейчас появился дискомфорт в области копчика, при нажатии болит. Вопрос можно ли какими-то средствами, препаратами которые можно при гв избежать операцию?
И если нет, то операция несовместима с продолжением гв?
Есть ли шанс раз и навсегда забыть о проблеме?
Спасибо.
Категория: Хирург
Добавлен: 22 октября 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, без очного осмотра ставить вопрос о оперативном лечении нельзя.