Можно ходить в баню с пилонидальной кистой

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, забыл спросить у врача на приеме, у меня пилонидальная киста без абсцесса, встал на очередь на операцию, суть вопроса, можно ли до операции ходить париться в баню? Заранее спасибо за консультацию
Категория: Проктолог
Добавлен: 8 июня 2021 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2021-06-20 14:01
Здравствуйте, в баню ходить можно. Ваша основная задача не травмировать данную область до операции.