Рецедив ЭКХ

Спрашивает: Слава
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Незнаю (
Здравствуйте, Доктор, у меня второй рецедив ЭКХ, мучяют постояные боли в копчике (она не воспалённая вроде) боли наступают после небольших даже нагрузок, начиная с продолжительной ходьбы, служу в ВС РБ, и ходить приходиться чясто (а бегать и насить всяеие тчжести постоянно. Боли постоянные переодически переходящие в режущую боль с задний проход и пах, от чего ноги просто подкашиваються и я падаю, это у меня на гражданке начялось(примерно за 2 месяца до службы 1-2 раз на месяц) к доктору не обращялся так как вылезли кисты в голове и их надо было оперировать. Так вот, изза чего могут быть такие боли, почему в пах так сильно отдаёт, почему мне ходить тяжело, при первом рецедиве такого небыло, и почему в заднем проходе помимо отдоющей боли, переодически жёт?
Подскажите пожалуйста, как лечить, к каму обращяться и возможна ли дальнейшая служба?
Заранее спасибо большое
Категория: Проктолог
Добавлен: 30 августа 2015 года

5 ответов

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2015-08-31 14:31
Рекомендую очный осмотр. Копчиковый ход не проявляется данными симптомами.
Платная консультация
Святослав 2015-09-02 07:59
А что это может быть, мне тут в чясти говарили мол при перой операции там все вены нервные окончяния перемистились перекрутились и теперь при нагрузках может болеть, так же есть и сама киста, врач говарит что мелкая, выделения очень большие (объясните что это может быть и какаво лечение, стоит ли делать операцию ивозможна ли дальнейшая служба?
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2015-09-02 09:44
Ничего там не перемещалось. Для ответа на ваш вопрос, необходим очный осмотр специалиста(при отсутствии возможности показаться проктологу, покажитесь хирургу). Вполне возможно, что будет необходим осмотр невролога
Платная консультация
Святослав 2015-09-02 11:33
Скажите пожалуйста, в этом есть срочнось? Обязательна ли операция поЭКХ?
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2015-09-03 13:23
Если речь идёт о нагноении, то необходима срочная операция. Если нет, то в плановом порядке.