Пила юнидок потом узнала о беременности

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, делала фаликулометрию весь месяц потом сдали анализы, нашли уреоплазму 10⁶, доктор решил раз фаликулы пустые пролечимся, я начала пить юнидок это как раз был день овуляции и пила 2 недели. Получается начались 11.12.20 были месячные (4 дня), а 11.01.21 я узнаю что беременна, таблетки пила с 24.12.20-06.01.21, очень жданный малыш, но очень переживаю как и что делать, на консультацию сейчас не попасть записали только на 5 марта это очень поздно уже будет 12 недель, что делать, подскажите, а то начиталась и в голове просто ужас
Категория: Генетик
Добавлен: 22 января 2021 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2021-01-22 15:56
Здравствуйте,
применение юнидокса в первом триместре не несет тератогенной опасности.