Пила антибиотики и после курса узнала что беременна

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Добрый вечер, сдавала соскоб из цервикального канала нашли инфекции. Назначили лекарство - далацин Ц, циклоферон, левометрин, флуконазол. Вообщем я пропила курс, была задержка думала из-за антибиотиков. Когда задержка была 10 дней, проверилась три раза, теперь переживаю как эти лекарства могут сказаться?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 июня 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-07 13:27
Здравствуйте. Давайте с датами. Дата начала последней менструации, дата начала лечения, дата теста. Регулярен ли у Вас цикл?