Полет на ранних сроках и приём антибиотика

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста!
Задержка 7 дней. До этого на УЗИ сказали, что овуляции не было. Я колю цефтриаксон 5 дней уже, заболела ангиной. Подумала, что задержка- это реакция организма на болезнь. Ведь без овуляции беременность исключена. Завтра улетаю на 2 недели. Полет 5 часов длится. Решила сделать тест для успокоения, но оказалось, что я беременна. Я так ждала беременность, но не при таких условиях!
Я не знаю, что мне делать. Во-первых, я колола антибиотик и принимала ещё кучу лекарств. Вот-вторых, полет!
Подскажите, я хочу всё-таки попытаться сохранить беременность. Какие лекарства взять завтра в самолёт и на период пребывания в другой стране? Спасибо
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-03-04 11:18
Здравствуйте. Никакие. Оформить хорошую медицинскую страховку