Удаляла зуб мудрости, через неделю узнала что беременна
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, В пн удаляла зуб мудрости, пила нимесил (рентген не делали). В вс первый день задержки, сделала 2 раза тест - беременна. Полоски яркие и утром и вечером.
Насколько опасно было удаление зуба?
В вс была температура 37,4 без признаков простуда. Это нормально?
И через сколько дней после задержки можно идти на узи, чтобы исключить внематочную?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 ноября 2016 года

3 ответа
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-11-21 10:00
Добрый день, Татьяна.
Ничего страшного в этом нет, маловероятно что это как то скажется на развитии плода. На 7 -10 день задержки можете делать УЗИ.
4