Лечение при беременности

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста при плохом мазке прошла лечение кремом клиндацин таблетками и потом свечами нистатин. А потом узнала что беременна можно продолжать беременность и не повредит ребенку.
Категория: Генетик
Добавлен: 17 мая 2018 года

3 ответа

Наталя Петрівна
генетик 2018-05-19 16:54
Здравствуйте
Дата месячных? Даты приема препаратов? Когда и как установлена беременность?
Платная консультация
Олеся 2018-05-22 18:18
Здравствуйте. Последние месячные 9-14 апреля лечилась с 26 апреля по 13 мая. Узнала что беременная не пришли месячные сделала тест положительный. Спасибо.
Наталя Петрівна
генетик 2018-05-23 09:27
1. Препараты местного действия не могут иметь значительного влияния.
2. Вам надо убедиться в наличии беременности по средством УЗИ.