Пигментные пятна на ногах

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, около 7 лет назад начали появляться пигментные пятна на щиколотках, особенно на левой ноге, со временем их становится всё больше, за несколько лет до этого переболел тромбоцитопенической пурпурой, которую своевременно вылечили и в дальнейшем проблем с тромбоцитами не было. (на фото только левая нога, на правой их практически не заметно)
Теги: коричневые пятна на ногах, тёмные пятна на ногах
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 ноября 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-11-07 12:24
Здравствуйте. Возможна болезнь Шамберга, нужен очный осмотр дерматологом.