Пигментация вульвы

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, у меня на вульве образовались тёмные пятна. Что это может быть? Имеется зуд. Но мне кажется, что зуд не связан с ними. Не похожи ли они на меланому. У врача была. Ничего внятного не услышала.
Категория: Онколог
Добавлен: 24 июля 2020 года

4 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-07-25 10:03
Здравствуйте.
На меланому не похоже.
Для детального осмотра проводится дерматоскопия у онкодерматолога.
Платная консультация
наталья29 2020-07-25 17:37
Спасибо Вам за быстрый ответ. Я пыталась сделать дерматоскопию 2 раза в КВД. Но врачи мне не смогли сделать эту процедуру, потому что говорят, что не могут подлезть туда дерматоскопом. Может это просто в нашем городе такой дерматоскоп, я не знаю, но буду узнавать в Москве. Скажите, пожалуйста, на что хотя бы похожи эти пятна. Они похожи на опасные? Одна врач мне порекомендовала сделать биопсию. А онколог говорит биопсию не надо. Я совсем запуталась. И места себе не нахожу. Диагноз никто не ставит.
наталья29 2020-07-26 08:07
Спасибо большое за ответ!