На ягодицах пятна похожие на лишай

Спрашивает: сергей
Пол: Мужской
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: Вроде признали простатит
Здравствуйте, Лет 5 назад у меня на ягодицах появились какие то пятна. Я не предавал этому значения, думал аллергия на что нибудь. Но они не проходят. Чешутся, зудят, шелушатся. Охота разодрать весь зад. Размеры разные, от 1 см, до 6-7 см. И они вроде всё прибавляются в количестве. Может это проявления ранее подхваченных вен. Заболеваний? Я их не вылечивал а глушил бициллином и трихополом. Начинаю их чесать, с них слазит шелуха. Может что посоветуете? Заранее благодарен за помощь!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 февраля 2018 года

2 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-02-16 11:20
Здравствуйте Сергей!
Вам нужно обязательно посетить дерматовенеролога очно!
Под вопросом серьезное хроническое заболевание кожи.
Показана биопсия с гистологическим исследованием для подтверждения диагноза.
Самолечение не допустимо, тем более вышеуказанные препараты не эффективны при данном заболевании.
Всего доброго!
Если будут вопросы после очного визита к врачу пишите.
bumer 2018-02-16 13:14
Спасибо большое! Обязательно обращусь к Вам. К нашим врачам идти бесполезно, потому что рептилоиды, нужно нормальную клинику найти!