Пигментация, возможно ли ее остановить?

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: гастрит
Здравствуйте, В 14 лет практически мгновенно появилось пятно коричневого оттенка на правой части груди, прийдя в больницу врачи сказали, что это просто пигментация нечего особенного. В 19 лет пятно начало увеличиваться, сейчас мне 20 размер пятна начал опять увеличиваться, можно ли как то с этим бороться?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 мая 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-05-02 17:28
Здравствуй Никита, с такой пигментацией бороться можно только салонными методами (лазеры, пиллинги и пр.). Я бы посоветовала тебе, сходить еще раз к дерматологу, исключить отрубевидный лишай.