Пятна на коже

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте,
Более года назад появилось одно маленькое коричневое пятнышко на руке светло-коричневогно цвета. Через пол года начало увеличиваться и стали появляться новые.
некоторое время назад они начали увеличиваться.
Сейчас же пару дней как они покраснели и зудят.
Сегодня посветлели немного и появилось шелушение.
Только на одной руке. Больше нигде нет
Что это и как лечить?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 февраля 2015 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-03-27 23:21
Здравствуйте, если это еще актуально, повторите снимок и расскажите жалобы на сегодняшний день.
Игорь 2020-03-28 00:42
Добрый день, у меня точно такие же пятна на ноге, подскажите что это может быть?
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-04-02 15:55
Добрый день, это может быть все что угодно - начиная от псориаза, заканчивая аллергическим дерматитом. Присылайте свои снимки с подробным анамнезом.