Пигментация и зуд

Спрашивает: Лера
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня появилась проблема сзади на шее темные пятна, когда потеет то зудиться очень, к дерматологу только через неделю.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 мая 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-05-21 13:29
Здравствуйте Лера

Это может быть атопический дерматит.

Для лечения можно использовать мазь Акридерм 2 раза в день на 10 дней.

Перед применением прочитайте инструкцию и убедитесь, что нет противопоказаний к применению препарата.